Аренда посуточно квартиры с джакузи в Киеве

Аренда посуточно квартиры с джакузи в Киеве.
Аренда посуточно квартиры с джакузи в Киеве.

Похоже вас заинтересовала аренда посуточно квартиры с джакузи в Киеве. Это отличный вариант для проживания в центре столицы Украины. Небольшая квартира с отдельной спальней и просторным санузлом с двухместной ванной джакузи прекрасно подойдет для этого.

Эта квартира находится в обновленном старинном доме с лифтом на пятом этаже. То есть в этой квартире кирпичные толстые стены, высокие потолки и большие окна. Потому в квартире комфортно и в жаркую погоду и в холодный сезон. Помимо этого теплые полы и кондиционер поможет вам настроить внутренний климат в квартире по своему усмотрению.

Забронировать квартиру, узнать стоимость и доступность посуточной аренды можно по ссылке

Локация квартиры.

Очень удачное расположение квартиры не может не понравится гостям Киева. Это центр столицы. Точный адрес апартаментов город Киев, улица Саксаганского 12-б. При этом до ближайшей станции метро пешком вы сможете дойти за 5-7 минут. На выбор вы можете добираться или от станции метро «Площадь Льва Толстого» или от станции метро «Олимпийская». Как вам известно метрополитен это надежный и стабильный вид транспорта в Киеве.
Дом имеет небольшой внутренний дворик и при желании вы можете припарковать свой автомобиль во дворе. К сожалению, закрепленное место для парковки мы предоставить не можем.
Подъезд закрывается чиповым ключом. Этот ключ вы получите вместе с ключами от квартиры. Из квартиры парадное открывается кнопкой домофона.
Может быть вас заинтересует 2-ком квартира на улице Шота Руставели 33, которая находится рядом и тоже сдается для посуточной аренды или еще одна квартира с джакузи на улице Владимирская 89.

Спальня.

В посуточной аренде очень важно место для отдыха. В этой квартире спальня отдельная и закрывается дверью. Двуспальная кровать с матрасом 160*200см, подушками, одеялами, постельными принадлежностями. Возле кровати стоит тумба и комод с зеркалом. Напротив спального места на стене закреплен большой плоский телевизор. Для хранения вещей можно пользоваться вместительным шкафом.

Гостиная комната.

Обратите внимание на то, что как такового зала в этой квартире нет. Прихожая переходит в комнату и потом в кухонную зону. Помимо того замечу то, что пол в этой комнате имеет подогрев. В этой комнате установлен диван, который можно разложить в двойное спальное место. В этой комнате есть кондиционер и выход на балкон. К сожалению окна выходят во двор и с балкона нет красивого панорамного вида, но тем не менее балкон очень приятный бонус квартире. Особенно для курящих гостей.

Кухня.

Прежде всего это не полноценная кухня, а кухонная зона в гостиной. Тем не менее кухня вполне функциональная и хорошо укомплектована, в кухонную мебель встроена стиральная машина. То есть вы найдете посуду как для приготовления так и для приема пищи, столовые аксессуары и приспособления. При кратковременной аренде вы найдете стики кофе, чая, сахара, соль и перец.

Санузел.

Особенно примечателен в этой квартире просторный санузел с двухместной ванной джакузи с гидромассажной системой и подсветкой. Санузел совмещен. То есть туалет и ванна в одном помещении, но достаточно качественная вентиляция не будет давать вам повода для расстройств. Помимо всего перечисленного вы увидите умывальник с зеркалом и подсветкой, фен для волос, мыльницу с мылом и полотенцесушитель. Помимо того пол в ванной комнате имеет функцию подогрева.

Сервис при аренде посуточно квартиры с джакузи в Киеве.

Особенно стоит отметить комплектацию квартиры и сервис при аренде квартиры посуточно с джакузи в Киеве от Rentkiev. Разумеется вы можете заказать трансфер из аэропорта или с железнодорожного вокзала. Это поможет вам заселиться без проблем и задержек.
Помимо этого замечу, каждая квартира при посуточной аренде комплектуется одноразовыми тапочками, шампунями, полотенцами, постелями, мылом, туалетной бумагой, салфетками. Особенно нашим гостям нравятся стики чая, кофе, сахара. Эти услуги включены в стоимость аренды квартиры. Тем не менее мы стараемся оставлять стоимость аренды доступной и не высокой.
Замечу, что курение в квартире запрещено, в то время как на балконе вы можете курить, закрывая двери в комнату.

Специфика аренды посуточно квартиры с джакузи в Киеве.

Гидромассажная ванна — это довольно сложный прибор. Если вы не сталкивались до момента аренды с такими системами гидромассажа — попросите менеджера при вселении рассказать детали правильной эксплуатации ванны. Были моменты, когда гости после выезда жаловались на не рабочую ванну джакузи, но не обращали внимание на то, что система гидромассажа включается только при полностью наполненной ванной.

Читайте также:

комментария 4

  1. Андрей:

    На Саксаганського 12б прекрасна я квартира,тепло,уютно,приятние сотрудники,обязятельно остановимся здесь ще!

    • admin:

      Спасибо за ваш отзыв.
      Мы и дальше будем стараться улучшать уровень нашего сервиса.

  1. 29.05.2019

    […] квартира на улице Владимирская 76.А так же 2-ком квартира с джакузи на улице Саксаганского […]

  2. 31.05.2019

    […] посмотреть на той же улице 2-комнатную квартиру или квартиру с джакузи на углу с улицей Саксаганского. Место в котором […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.