Аренда посуточно трехкомнатной квартиры в Киеве.

Аренда посуточно трехкомнатной квартиры в Киеве.
Аренда посуточно трехкомнатной квартиры в Киеве.

Для вас доступна аренда посуточно трехкомнатной квартиры в центре Киева на улице Владимирская.

Если вас заинтересовала аренда посуточно трехкомнатной квартиры в Киеве, этот вариант может вас заинтересовать. Во-первых, это реальный центр Киева. Рядом центральный красный корпус Университета имени Тараса Шевченко и институт пищевых технологий НУХТ. Нельзя не заметить близость шикарного парка имени Т.Г.Шевченко в котором в выходные дни часто проводятся разнообразные интересные мероприятия. Там же вы сможете провести время в прекрасном ресторане «ОПАНАС» или просто прогуляться по зеленой зоне аллей парка. Однако, если вам будет лень идти в парк Шевченко, вы можете посетить ресторан «ТРИ ВИЛКИ» , который находится в том же доме, что и сдаваемая в аренду квартира.

Локация трехкомнатной квартиры.

Хотя дом и находится на центральной улице Киева, я хотел бы заметить, что эта часть улицы Владимирская довольно тихая и зеленая. Вход и въезд в дом отделен шлагбаумом, потому во дворе дома уютно и есть место для парковки автомобиля. Если вы планируете приехать с авто, предупредите обязательно, чтоб мы оставили для вас ключи от шлагбаума. Место для парковки не зафиксировано, потому относитесь с уважением к другим жильцам дома, которые паркуют автомобиль.

Посмотреть календарь занятости квартиры и забронировать ее для аренды посуточно или долгосрочно можно по этой ссылке.

Квартира находится на втором этаже, при этом лифтов в этом доме вы не найдете. Но пешая прогулка на второй этаж будет положительно оценена вашим HELTH приложением 🙂
Вход в подъезд закрывается на кодовый замок, ключ от которого вам обязательно дадут при аренде квартиры. Так же вы можете открыть эту дверь с помощью специального домофона, который находится в квартире.

Квартира трехкомнатная, состоит из проходного зала, кухни, двух спален и санузла.

Интернет при посуточной аренде квартиры.

На всей площади квартиры для ваших нужд есть возможность подключить wi-fi интернет. Тем не менее его стоимость уже включена в стоимость посуточной аренды квартиры. При аренде посуточно доплачивать за интернет ничего не нужно. Трафик при этом неограничен.

В квартире центральное отопление, центральная горячая и холодная вода, газ, электричество, канализация. Однако на период аварий горячего водоснабжения в квартире есть нагреватель воды на 50 литров. Этого хватает на 1-2 душа, после чего надо ждать 45-60 минут до повторного нагрева воды. Но уточню, это только на период аварий, прогнозировать которые мы не можем(. В остальное время для вас будет доступна централизованная горячая вода без ограничений круглые сутки.

Зал.

Зал просторный, без двери, вход из прихожей через арку. Обращайте на это внимание при посуточной аренде квартиры, если решили использовать эту комнату как спальную зону. Из этого зала есть выход во вторую спальню, на балкон и на кухню. В комнате есть диван и кресло, при этом диван раскладной и превращается в удобное спальное место.
Напротив дивана действующий электрический камин, который может служить отличным нагревателем для этой комнаты. Так же в комнате есть кондиционер. Так что комфортные погодные условия вы точно сможете создать в любое время года.

Спальни.

Две спальни практически идентичны и имеют равные размеры.
В обоих комнатах стоят кровати с матрасом 200*160, шкафы, прикроватные тумбы со светильниками, есть телевизоры.
Тем не менее, первая спальная комната имеет отдельный вход из коридора, а вход во вторую спальню через зал. Но это компенсируется наличием во второй спальне застекленного балкона. Согласитесь, это тоже немаловажный плюс, особенно для курящего арендатора.
При посуточном размещении кровати комплектуются постельными принадлежностями, подушками, одеялами, которые вам будут менять при плановых уборках.

Кухня.

Кухня соединена с залом большой аркой. Тем не менее проблемы запахов решены вытяжкой, которую вы сможете включать при готовке на газовой плите. В кухне установлен небольшой кухонный стол со стульями, есть холодильник, СВЧ, чайник. Для приготовления еды есть посуда и кухонные аксессуары. Если вы планируете снять эту трехкомнатную квартиру посуточно, на кухне для вас найдется соль, сахар, кофе, чай, салфетки, средство для мытья посуды. Это очень удобно, если квартира арендуется на короткий промежуток времени.

Санузел.

Санузел совмещенный, с прямоугольной акриловой ванной. На период аварийного отключения горячей воды есть бойлер на 50 литров. Стиральная машина с функцией отжима, но без функции сушки. Однако после стирки вы сможете высушить вещи на сушке, которая находится на балконе. При посуточной аренде вам будут предоставлены полотенца, мыло, шампуни, одноразовые тапочки, туалетная бумага. Стиральный порошок предоставляется по запросу.

Квартира находится в Киеве, по адресу улица Владимирская, дом 76. При желании вы можете арендовать рядом однокомнатную квартиру или люксовую студию с ванной джакузи на той же улице.

Читайте также:

комментария 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.