Трехкомнатная квартира в центре Киева

Трехкомнатная квартира в центре Киева

Сдается посуточно, понедельно или помесячно трехкомнатная квартира в центре Киева.
Адрес квартиры Украина, город Киев, бульвар Леси Украинки дом 9.
Квартира находится на втором этаже девятиэтажного дома с лифтом. Рядом две станции метро. Ближайшая станция «Кловская» (7 минут пешком). С другой стороны до станции метро «Печерская» вы дойдете пешком от квартиры за 10 минут. Это очень важно, поскольку метрополитен это самый надежный транспорт Киева. Очевидно, что при аренде квартиры, особенно посуточно крайне важно не тратить много времени на перемещение по столице Украины.

По этой ссылке вы можете увидеть календарь занятости этой квартиры, а так же забронировать ее онлайн.

Это центр города. Потому в пешей доступности от жилья находятся супермаркет, аптека, банкомат, ресторан, кафе, ТЦ «Гулливер», офисный центр «Парус», Дворец Спорта, Олимпийский стадион.
Комнат в квартире 3, Спальных мест 6 (2+2+2). Разумеется при аренде квартиры посуточно все спальные места укомплектованы постельными принадлежностями и полотенцами.

Это Печерский район Киева, который считается безопасным и элитным местом проживания.
Кроме того, до центральной улицы Киева, улицы Крещатик, пешком вы сможете дойти пешком за 20 минут.

Эта трехкомнатная квартира состоит из двух спален, зала, кухни, ванной комнаты, туалета. При аренде квартиры краткосрочно вам бесплатно будет открыт доступ к качественному Wi-Fi интернету. Кондиционер только в одной спальне, но остальные комнаты на теневой стороне, потому кондиционер в них не нужен.

Спальня левая.

Просторная и удобная спальня с кондиционером и большим панорамным окном выходит на центральную улицу. Это очень красиво, но при открытом окне может быть шумно. При закрытом окне такой проблемы нет.
В комнате есть шкаф, кровать, комод с зеркалом, прикроватная тумба со светильником.
Мы пользуемся гипоалергенными постельными принадлежностями. Белье централизованно стирает прачечная и при аренде квартиры посуточно мы меняем постель через каждые 3 дня проживания во время уборки. Время уборки согласовывайте при заезде в квартиру.

Спальня правая.

Эта спальня небольшая, но очень удобная и уютная.
Окна выходят во двор, потому в этой комнате тихо и прохладно. В комнате есть кровать, шкаф, прикроватные тумбы, светильники.

Зал.

Просторный зал при желании может быть использован как дополнительная комната для проживания. Раскладной диван может без труда превратиться в двуспальное место. Разумеется, шикарным спальным местом его назвать можно с трудом. Однако эта трехкомнатная квартира в центре Киева при посуточной аренде может быть использована как квартира с тремя спальнями.
В зале так же есть большой и плоский телевизор с кабельным телевидением. Конечно есть международные информационные каналы, спортивные и развлекательные.
В этой комнате нет кондиционера, но необходимости в нем нет.

Кухня.

Безусловно большим плюсом этой квартиры является отдельная кухня с вытяжкой. При этом замечу, что кухня очень хорошо укомплектована. Из бытовой техники вы найдете холодильник, микроволновую печку, электрический чайник, газовую плиту, стиральную машину. Помимо этого есть посуда для приготовления еды и приема пищи.
Если вы снимаете квартиру посуточно, при вселении вы найдете кофе, чай, сахар, соль. Ими можно пользоваться бесплатно.

Санузел.

Обратите внимание на то, что в апартаментах есть отдельная ванная комната и туалет. Это очень удобно при проживании нескольких человек. Ванна обычная прямоугольная с душем. Помимо этого есть умывальник с зеркалом, фен, полотенцесушитель. При аренде на несколько суток вам бесплатно предоставят туалетную бумагу, мыло, шампуни.

Так же неподалеку сдается посуточно трехкомнатная квартира на бульваре Леси Украинки 12 и двухкомнатная квартира на бульваре Леси Украинки 10. Есть вероятность они вас так же заинтересуют.

Метка квартиры на карте Киева.

Читайте также:

комментариев 9

  1. Donnatax:

    I can’t believe this meme works…

  2. AnitaMam:

    Хорошая цена посуточной аренды.

  3. Jessicakig:

    Качественный сервис аренды квартир. Хорошая цена аренды за сутки порадовала.

  4. AgnesmEt:

    Арендовали квартиру на неделю. При этом стоимость аренды квартиры за сутки получилась дешевле — обращайте на это внимание при бронировании квартиры.

  5. AgnesmEt:

    Забронировали квартиру заранее, оплачивали бронирование на карточку и переживали очень.
    Не бойтесь, все прошло отлично. Посуточная аренда соответствует заказу.

  6. HOLAHAN9948:

    Thank you!!

  7. Tammygok:

    Отличное предложение посуточной аренды квартиры по соотношению цена-качество. Понравилась близость к центру Киева, чистота, свежие постели, полотенца.

  1. 05.02.2020

    […] 3-ком на Леси Украинки #304 […]

  2. 11.01.2021

    […] 3-ком на Леси Украинки #304 […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.