Трехкомнатная квартира в центре Киева посуточно

Трехкомнатная квартира в центре Киева посуточно
Трехкомнатная квартира в центре Киева посуточно

Сдается трехкомнатная квартира в центре Киева посуточно на улице Антоновича 12 (бывшая улица Горького). В квартире 2 спальни и зал. Спальных мест в квартире 5 — это 2 кровати и диван в зале, который не раскладывается.

По ссылке можно посмотреть календарь занятости квартиры и при желании заброниовать ее.

Дом находится рядом со станцией метро «Площадь Льва Толстого» в старинном доме с лифтом на 4 этаже. Это центральный район, рядом с чудесным парком Тараса Шевченко, где можно погулять с коляской или посидеть в кафе. Так же в пешей доступности супермаркет, Макдональдс, торговый центр «Метроград», Олимпийский стадион, Дворец Спорта, ТРЦ «Арена», аптеки, банки.
Под домом есть возможность парковать автомобиль бесплатно, однако днем не всегда есть места для парковки.

Дверь в парадном закрывается кодовым замком, арендуя квартиру не забудьте код, иначе вы не сможете самостоятельно войти.

В квартире есть скоростной интернет Wi-Fi пароль от которого вы получите при оформлении договора посуточной аренды.

В каждой комнате есть кондиционер, но телевизор с кабельными каналами только в зале.

Квартира состоит из зала, двух спален, раздельного санузла, прихожей и отдельной кухни. При посуточной аренде квартира будет укомплектована посудой, постелями и постельными принадлежностями, банными принадлежностями. Так же при вселении вы найдете бесплатные чай, кофе, сахар, соль, а так же одоразовые тапочки.

Зал.

Просторный зал с выходом на балкон. Это проходная комната и через нее надо пройти, чтоб попасть в большую спальню. В зале есть мягкий уголок из двух диванов, соединенных углом. Обратите внимание на то, что диваны нельзя разложить в широкое спальное место. Но один человек может вполне комфортно разместиться на диване для сна. При посуточной аренде на этом диване иногда спали два человека, но это не очень комфортно.

Спальня большая.

В большую спальню можно попасть только через зал. Спальня закрывается плотной дверью без замка. В этой спальне есть большой шкаф для вещей, комод с зеркалом, широкая двуспальная кровать, тумбы со светильниками.

Спальня малая.

Малая спальня имеет отдельный вход из коридора. В этой комнате есть небольшой платяной шкаф и кровать с прикроватной тумбой.

Кухня.

Кухня современная и удобная. Укомплектована посудой и аксессуарами, потому при аренде посуточно вы сможете это оценить. Газовая колонка нагревает воду в автоматическом режиме. Это очень удобно, так как вы можете пользоваться горячей водой без каких либо ограничений круглый год 24/7. Этот аппарат для нагревания воды совершенно безопасен и полностью самостоятельный. И, поверьте мне, его не стоит бояться, так же как и не стоит его самостоятельно настраивать, включать и выключать.
Кухонный стол со стульями и диваном для 4-6 человек. При аренде квартиры на несколько суток для гостей я оставляю чай, кофе, сахар, соль, салфетки.

Санузел.

Санузел в этой квартире удобен тем, что туалет и ванная комната разделены. В ванной комнате вы найдете стиральную машину, фен. А при посуточной аренде квартиры еще для вас будут подготовлены полотенца, мыло, шампуни, туалетная бумага и тапочки.

Адрес квартиры Украина, город Киев, улица Антоновича 12. Квартира находится на 4-м этаже, есть лифт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.