Посуточно трехкомнатная квартира в центре Киева

Посуточно трехкомнатная квартира в центре Киева

Вам предлагается посуточно трехкомнатная квартира в центре Киева, причем это квартира находится прямо на центральной площади. Майдан Независимости — это легендарно знаменитая центральная площадь в центре столицы Украины. Найти жилье для посуточной аренды непосредственно на площади Независимости не просто, таких предложений мало. Так что это эксклюзивное предложение трехкомнатной квартиры, имейте это в виду 🙂

Локация трехкомнатной квартиры для аренды посуточно.

Как вы уже поняли, квартира находится в центре Киева. Это очень удобно для посуточной аренды, поскольку все рядом. До станции метро «Майдан Незалежности» пешком идти 5 минут. Так же рядом множество ресторанов, кафе, суши, есть Макдональдс, почта, банки и банкоматы, аптеки. Причем все это работает почти круглые сутки.
В выходные и праздничные дни на Майдане Незалежности нередко проводятся развлекательные мероприятия, концерты. Потому, выбирая эту квартиру для аренды на период праздников будьте готовы к шумным мероприятиям. Жилье находится на четвертом этаже старинного дома с высокими потолками. Тем не менее лифт есть.

Посмотреть календарь свободных дат и забронировать эту трехкомнатную квартиру в центре Киева можно по этой ссылке

Планировка трехкомнатной квартиры.

Квартира состоит из двух спален, зала с кухней, двух санузлов и двух балконов. При этом вход в спальни только через зал. Выход на один балкон из зала. На второй балкон можно выйти из левой спальни. Зал большой и светлый. Часть зала отделена как кухня.

Интернет в трехкомнатной квартире при аренде посуточно.

Очень важно при аренде квартиры посуточно получить качественные услуги. Потому, понимая важность качественного интернета, мы реализовали покрытие Wi-Fi по всей территории квартиры. При этом скорость интернет соединения до 200 Мб/сек без ограничения трафика. При долгосрочной аренде интернет оплачивается отдельно. Однако при посуточной аренде доплачивать за этот сервис не нужно.

Вода, отопление, газ, канализация, вывоз мусора — все эти сервисы арендаторам предоставляются централизовано. На случай аварийного отключения горячей воды в ванной установлен бойлер на 80 литров. Тем не менее просьба не включать бойлер самостоятельно.

Часть зала отделена как кухня. Тем не менее качественная вытяжка и хорошая комплектация кухонными принадлежностями, посудой и аксессуарами позволит вам довольно комфортно приготовить еду или сервировать стол. Для посуточных арендаторов предоставляется кофе, чай, сахар, соль бесплатно. Для готовки вы можете использовать электрическую плиту. Еще в кухне есть холодильник, СВЧ, электрочайник.

Большой санузел с угловой ванной, умывальником, унитазом. Малый санузел только с умывальником и унитазом. Однако наличие двух санузлов значительно добавляет комфорт при аренде трехкомнатной квартиры.

Адрес этой квартиры город Киев, улица Малая Житомирская 5. К тому же рядом вы можете арендовать посуточно двухкомнатную квартиру на улице Софиевская 7 или двухкомнатную квартиру на улице Владимирская 19а.

Читайте также:

комментариев 6

  1. NicoleWoori:

    Вы попали в самую точку. Мне кажется это очень отличная мысль о посуточной аренде квартир в Киеве. Полностью с Вами соглашусь.
    Поставь над собой сто учителей — они окажутся бессильными, если ты не сможешь сам заставлять себя и сам требовать от себя.

  2. HayleyAnaks:

    Прелестный топик.
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

  1. 17.07.2019

    […] других квартир для посуточной аренды. Например 3-ком квартира на ул. Малая Житомирская 5 расположена в соседнем доме. […]

  2. 24.07.2019

    […] 204 на улице Владимирская. Помимо того трехкомнатная квартира с джакузи для аренды […]

  3. 30.09.2019

    […] улице Софиевская. Так же есть возможность арендовать 3-к квартиру на Майдане […]

  4. 17.12.2019

    […] 24-б. Помимо того вас может заинтересовать аренда 3-ком квартиры с джакузи на улице Малая Житомирская 5 или 2-ком квартиры с двумя […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.